Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


StudikHelp - заказ рефератов, курсовых, контрольных, дипломных работ  


 Оказываем помощь всем студентам при выполнении научных работ: дипломные работы, магистерские диссертации, чертежи в Автокаде и компасе. Занимаемся написанием научных статей на английском языке, а также делаем на заказ контрольные, курсовые и самостоятельные работы. На все студенческие работы предоставляется гарантия 30 дней на бесплатную доработку, в случае возврата преподавателем. Регистрация на сайте проходит автоматически. Вы сами можете выбрать себе подходящего автора. Большой перечень научных дисциплин. В базе больше 1000 авторов. Ждем ваших заказов уже сейчас.


Адрес сайта: http://studikhelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта studikhelp.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2020-05-01 10:43:22





Популярные сайты:



Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


Вакуумные сушильные камеры: Вакуумные сушильные камеры контейнерного типа 4 в 1 вакуумная сушка, импрегнация, пропаривание, модификация


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Только у нас столичные клубы Москвы: На нашем сайте представлен список лучших клубов в городе Москва, которые можно и нужно посетить, побывав в Москве. Редакция сайта предоставила максимально объективную информацию по каждому клубу Москв


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит: ИПМК- консалтинг - команда профессионалов, ориентированных на оказание помощи физическим лицам и организациям. Мы предлагаем: Услуги психолога и коуча, ведение бухучёта, аудит, регистрацию ИП, кадры


Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.