Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выполняем модернизацию станков модели 6612U - 6625U  


 Наша фирма ТЕХНОСЕРВИС работает на рынке станкостроения с 2000 года. За это время нами были отремонтированы и модернизированы десятки металлообрабатывающих станков, в том числе и ряд больших фрезерно-расточных станков таких как 2Б660Ф2, 6М610, 6М616, 2А656Ф3, 2Е656Ф3. Нами были предложены технические решения и осуществлена модернизации больших карусельных станков 1А512МФЗ, 1525Ф1, 1525ФЗ, 1Л532Ф2, 1540Ф1, 1540ТФ1. Мы предлагаем принципиально новую систему управления станками, которую можно назвать как гибридную. Она удачно сочетает в себе и ручное, вариаторное управление станком и управление от ЧПУ. Обучение этим видам управления происходит в течении короткого времени (порядка полсмены-смены) для универсального станочника.


Адрес сайта: http://tehservis.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehservis.org


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:14





Популярные сайты:



Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Валиев З.Г. консультация юриста Ижевск адвокаты по уголовным делам Ижевск: Адвокатский кабинет Валиева Замира Гусмановича оказывает юридические консультации в различных отраслях: гражданское право, уголовное право, административное право, семейные, страховые, жилищные, налог


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


Энергия времени. Найдете на Alt-Energo.Info: Альтернативная энергетике и энергосбережение. Гелиоэнергетика, геотермальная энергетика и тепловые насосы, источники бесперебойного питания и электрогенераторы, а также библиотечка об источниках энерг


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Покупайте теплицы из поликарбоната дешево. Доставка: Предлагаем купить теплицы от производителя в Челябинске - TeplicaMig.Ru. Богатый выбор продукции: теплицы из поликарбоната - садовые, арочные и по Митлайдеру, парники с одной и двумя створками. Также


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.