Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:33:37





Популярные сайты:



AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Компания Полиграф-Центр Юг: производство полипропиленовой упаковки: Изготовление упаковки и этикетки, а также дизайн в Ростовской области от компании Полиграф-Центр Юг. Наша компания производит упаковку для текстильной, фармацевтической и других отраслей промышленност


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Предлагаем бензорезы по бетону в аренду. Контакты на сайте: Прокат инструмента: бензорезы и виброплиты, отрезные машины, cадовая техника. Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей к инструментам и оснастки.


Pattra Organic - Суперфуды и продукты для здорового питания: Мы выпускаем продукцию, только на основе натуральных ингредиентов и суперфудов, без химических консервантов и красителей, без продуктов животного происхождения, глютена и сахара.


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Сервера Линейдж Хай Файв. Действующие эвенты: Хотите поиграть в любимую игру Lineage II High Five? Тогда приглашаем Вас на наш сервер L2Europa.Com! Что мы можем предложить новому игроку: рейты на всё х20, бесперебойную работу всех эпик боссов, ре


Видеокурс Самый интересный способ заработать эксклюзив: Наш сайт maxsgold.msk.ru делает все от нас зависящее, чтобы вы совершенствовались и учились, приобретали опыт и расширяли свои возможности. Хотите знать как успешно стартовать в интернет-бизнесе? Все


Вывод из запоя на дому в Подольске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Подольске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Подольске по низкой цене!


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.