Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса  


 Практические рекомендации по диагностике и разработке юридической структуры бизнеса (риски группы компаний, дробление бизнеса, защита активов, аффилированность, применение специальных налоговых режимов) сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок (подготовка возражений на Акт проверки, досудебное и судебное сопровождение налогового спора) подготовка и сопровождение на допрос в налоговом органе (тренинг допроса, сопровождение в налоговый орган) налоговые консультации, правовое заключение по реальности сделки с контрагентом (ст. 54. 1 НК РФ) правовые семинары (налоговая безопасность, налоговые проверки (подготовка, проведение, оспаривание)


Адрес сайта: http://rshishkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rshishkin.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-09-26 11:52:13





Популярные сайты:



укладка профнастила на кровлю: Кровельные работы любой сложности в московском регионе. - устройство, монтаж и ремонт всех видов кровель (мягкой черепицы, фальцевой кровли (в том числе медной), металлочерепицы); - монтаж стропильных


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков: Оказание психологических услуг направленных на реабилитацию наркозависимых, алкоголиков и игроманов. Решение личных и семейных проблем. Сексуальные расстройства, ревность, безответная любовь.


Выездной лимонадный бар в г. Сочи. Оформление приветственной зоны: Лучшее оформление вашей приветственной зоны - выездной бар с прохладительными напитками! Только натуральные ингридиенты! Обилие фруктов, яркое цветовое сочетание украсят вашу приветственную зону и порадуют ваших гостей.


Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в: Инвестиции в недвижимость Москвы и Подмосковья, проект позволяет эффективно вложить деньги в строительство жилья за счет приобретения жилых квадратных метров на стадии строительства. Описание нашего


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Английский перевод район Митино: Мы предлагаем услуги письменного перевода на профессиональном уровне. Мы работаем с текстами любой сложности и тематики. Все выполняют специалисты-переводчики с многолетним опытом работы, многие из которых специализируются в определенной отрасли.Техн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.