Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии  


 ООО "СМ" реализует со склада в г. Сургут (ХМАО) растворители- ацетон, спирт технический, спирт изопропиловый, изопропанол, растворитель Р-4, Растворитель Р-5, очиститель ржавчины и бетона, сольвент, уайт-спирит, толуол, ксилол, бензин БР-2, , бензин Галоша, бензин Калоша, Нефрас С2-80/120, Нефрас С4-150/200, керосин ТС-1, реактивное топливо, а так же промышленную химию для производства бетона- суперпластификатор для бетона С-3, СП-2ВУ, ПФМ НЛК, Неолит 302, Неолит 204, ускорители для товарного бетона и изделий ЖБИ Форт УП-2, Неолит 303, противоморозные добавки Криолит 253, Хидетал, Криопласт ПК, а так же поташ, Криопласт 25П1, формиат натрия, пластификатор для гипса Неогипс, смазку для форм


Адрес сайта: http://www.himopt86.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.himopt86.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-08-25 18:14:53





Популярные сайты:



WPFinder.ru - база бесплатных картинок для рабочего стола анимэ: WPFinder.ru - первый поисковик по картинкам, фотографиям и обоям для рабочего стола. В нашей базе огромное количество качественных и бесплатных обоев.


Тимур Батрутдинов - тамада на День Рождения. Тел. +7 (916) 450-86-66: Хотите пригласить резидента Comedy Club на свой праздник? Тогда Вы находитесь в правильном месте! Воспользуйтесь услугами знаменитого шоу-мена Тимура Каштана Батрутдинова в г. Москва. Тимур - это идеа


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru: Высокотехнологичное битумное оборудование: - установки для производства ПБВ; - установки для производства битумной эмульсии; - маслогрейные станции; - битумные резервуары и хранилища


Самое безопасное и эффективное средство для уборки и дезинфекции: Стабилизированный водный озон - высокоэффективное чистящее средство, которое разрушает грязь, жир и другие загрязнения, безопасно заменяя традиционные химические очистители и дезинфицирующие средства.


Самые качественный дублирование ткани по приемлемой цене.: `КАРО` print цветная печать на рулонах, плащевке, подкладке, на фотошторах, на бархате, атласе, кулирке, блэкауте , полиэстере на текстильных изделиях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.