Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Проверка Диагностической карты ONLINE  


 Диагностическая карта техосмотра - документ, который должен быть у каждого автовладельца. Она необходима для того чтобы оформить страховой полис ОСАГО, от которого будет зависеть ваша уверенность и спокойствие за рулем. Очень важно вовремя убедиться в том, что ваша карта техосмотра выдана абсолютно легально и имеет силу при наступлении страхового случая. Нередко встречаются ситуации, когда при аварии выяснялось, что карта оформлена незаконно, и полис ОСАГО становился недействительным. Пройти техосмотр можно следующим образом: ПОМОЩЬ В ТЕХОСМОТРЕ на сайте proverkato.ru


Адрес сайта: http://proverkato.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proverkato.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-08-15 15:33:31





Популярные сайты:



vivacrystal.ru это - Сваровски в подарок: VIVA Crystal - эксклюзивная инкрустация Сваровски и кристаллайзинг кристаллами и стразами swarovski, оригинальная бижутерия оптом, уникальные, стильные свадебные украшения.


Декоративная облицовка домов в Нижнем Новгороде: Ищете услуги по восстановлению фасадов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания Фасадник предлагает весь спектр услуг в области промышленного альпинизма в г. Нижний Новг


Женские анионовые гигиенические прокладки: Женские гигиенические прокладки WinIon "Виналайт" состоят из 7 прослоек, предназначенных для деликатного ухода за Вашим организмом. Отсутствие противопоказаний и универсальность. Удобная форма и гипоаллергенные материалы.


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Юридическая компания Кир-Кон - Услуги юристов в сфере транспорта, перевозки грузов, трудоустройства: юридическая компания, киркон, услуги, юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


СтройИндустрия где купить кирпич продажа кирпича: Наша компания занимается продажей полнотелого кирпича марок М100 и М150. Предоставляем услуги манипулятора, есть возможность приобрести материалы в кредит.


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


КулЛиб - интернет библиотека. Близко 200 тыс. рукописей доступно скачать: КулЛиб - электронная библиотека с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище книжной литературы (библиотеку). Строение КулЛиб, основанное по пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.