Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа Дома в Крыму Евпатория Сакский район  


 Резиденция 795 кв. м. из пяти строений на участке 30 соток Авторский проект дизайна дома, изящная итальянская мебель. Западное побережье Крыма, п Заозерное в 10 км. от Евпатории. Сакский район, с. Уютное, ст. Прибой-2, ул. Голубая Волна, 3 Курортное побережье Черного моря на берегу Каламитского залива. Вас покорят пологие пляжи Заозерного с крупным золотистым песком. Усадьба в 800 метрах от берега моря. установлена система видеонаблюдения. Участок с ландшафтным озеленением. Основной дом 2-эт террасой 348 кв. м. Гостевой дом 271 кв. м. , в котором расположены 4 номера. Бассейн 25 м. круглогодичного использования. Веранда-барбекю 65кв. м. - Домик для охраны 40 кв. м. Гараж 71 кв.м. на два авто


Адрес сайта: http://zaozero.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zaozero.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-08-02 20:43:25





Популярные сайты:



Комплектующие для микроскопов/ Интернет-магазин Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Объективы, окуляры, конденсоры, предметные столики, светофильтры, насадки, осветители, предметные стекла, красители.


мангалы для дачи: Элитная кузница-предлагает кованные изделия различного назначения по очень выгодным ценам. Скидки постоянным покупателям. С наилучшими пожеланиями, коллектив компании Элит.


УРАЛИНВЕСТСТАЛЬ ООО: Продажа, монтаж, наладка, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования CNP. Компания CNP занимает второе место в мире по производству вертикальных многоступенчатых насосов. Всё оборудование сертифицировано.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


Лакировка мебели. Изделия на заказ.: Мы занимаемся производством эксклюзивных, элитных дверей, кухонь, лестниц, стеновых и потолочных панелей, деревянных работ широкого профиля, а так же других предметов интерьера по индивидуальному зака


Стоимость Запорожье Цены на товары и услуги: СТОИМОСТЬ.КОМ.УА - Бесплатные объявления, Цены, Прайс-листы, Товары, Услуги - Киев и города Украины - Доска бесплатных объявлений - Дать объявление, Добавить, Разместить, Опубликовать объявления.


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Делюсь полезной информацией на страницах своего лайф-блога: Интернет дневник, на страницах которого я делюсь полезными советами, прожитым опытом, принципами полезного питания, навыками работы в сети и компьютерной грамотностью для начинающих пользователей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.