Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Российско-китайская сеть обслуживания.  


 ЗАКУПКА И ПРОДАЖА ТОВАРОВ В КИТАЕ: 1. Поиск покуателя и производителя в Китае Предоставляем услуги по поиску покуателя и производителя, интересующих Вас товаров. Мы способны не только отыскать подходящую продукцию, но и сделать ее максимально выгодным для вас(китайская сторона лучше знает, как правинльно торговаться с китайской стороной) 2. Проверка финансового положения и кредитоспособности предприятия в Китае. 3. Проверка качества продукции на производстве Обязательное посещение производителя и проверка качества продукции с требованием покупателя. 4. Полное сопровождение каждой сделки Контролируем и ведем учет каждого этапа сделки, что позволяет гарантировать сохранность денег и товаров клиента. 5. Если Вы решите посетить Китай, мы проетосдавляем комплексную услуги встречи в аэропорту, бронирования гостиницы, деловых переговоров (перевод и консультирование), подписания контрактов, последующего сопровождения сделки.


Адрес сайта: http://zefw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zefw.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:54:59





Популярные сайты:



Коран в формате mp3 перевод и оригинал: Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русск


ООО Поток - Запорная арматура Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ: ООО Поток занимается поставками запорной арматуры, трубной продукции, деталей трубопровода. У нас вы можете преобрести оборудование Danfoss, ABRA, АДЛ, HAWLE, HERZ


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов в Таиланде: Услуги для релокаторов, экспатов, беженцев, туристов на территории Таиланда и других стран Пхукет, Паттайя, Бангкок, Самуи. Мы оказываем большое количество услуг по Таиланду для граждан России.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Строительство домов и бань из бруса. Каркасное строительство под ключ: Ск Бюджетный дом. Занимаемся строительством более 10 лет. Строим брусовые и каркасные дома и бани под ключ. Так же делаем отделку нипружную и внутреннюю.


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


На сайте unikaz.asia маки на сайте: Сайт Уникальный Казхастан - визитная карточка страны.Сайт Unique Kazakhstan - это глобальный электронный журнал о Казахстане, впечатляющая панорама страны, одаренной на уникальности. Сайт - Unigue Kaz


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров: Юридическое обслуживание бизнеса во всех регионах РФ. Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. Судебное представительство. Банкротство. Корпоративные споры. Опыт работы 20 лет.


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.