Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator)  


 РАЗРАБОТКА ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ под ключ в любых направлениях и любого масштаба деятельности: производство, бизнес, культура, социальные проекты, управление и организация, новые направления по запросу партнеров. СТАРТАП ПРОЕКТОВ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ - пошаговый сценарий действий с менеджерами заказчика «НА БУМАГЕ И НА НОГАХ». АНАЛИТИКА И ЭКСПЕРТИЗА при принятии решений, ребрендинге и организации работы. УНИКАЛЬНЫЕ АВТОРСКИЕ СЕМИНАРЫ И ТРЕНИНГИ для руководителей высшего и среднего звена. Разработка регламентов, создание системных продуктов, стратегическое планирование. Дополнительно - комплексные выездные семинары для ТОПов: Вектор перезагрузки, Бизнес и здоровье: снимаем болевые точки.


Адрес сайта: http://gate-creator.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gate-creator.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-06-09 19:49:38





Популярные сайты:



PoznaiBelarus.By: интересные факты Белорусси. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти статьи и материалы на темы: Беларусь православная, достопримечательности Минска, интересные факты о Беларуси. PoznaiBelarus.By - полезная информация о Беларуси.


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Сдаем в аренду лекционный зал в офисном центре на Масловке: Сдаем в аренду помещение для проведения семинаров, тренингов, конференций, индивидуальных консультаций психолога, воркшопов в центре Москвы в офисном центре на Масловке. Площадью 45 кв. м.


Сериал Физрук смотреть все серии онлайн на одном сайте.: Новые серии сериала Физрук добавляются мо мере их выхода. Комедийный русский сериал с Дмитрием Нагиевым, который играет Фому - бывшего начальника охраны крупного бизнесмена. Лишившись работы, он решил


Агентство Владимир предлагает Переезд в Россию из других стран: Переезд в Россию на постоянное место жительства. Помощь в получение Российского гражданства. Аренда, покупка недвижимости. Трудоустройство. Устройство детей в школу, высшие учебные заведения...


Букеты из конфет и цветов, от 1000руб., доставка: Творческая мастерская "Шоколадный дуэт" поможет составить эксклюзивные букеты из конфет и живых цветов (из белых роз, например), корзину фруктов.


ВВкусный ужин - Интернет магазин натуральных и качественных продуктов: Интернет-магазин продуктов «ВКУСНЫЙ УЖИН»! Здесь Вы сможете купить качественные натуральные продукты питания с доставкой на дом. Мы гарантируем отличное качество, и адекватные цены.


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.