Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО «НПК «Техноген»  


 ООО «НПК «Техноген» занимается разработкой технологии обогащения минерального сырья и техногенных образований методом рентгенорадиометрической сепарации. Выполняет следующие виды работ: 1)Проводит предварительные исследования, тестовые и опытно-промышленные испытания по обогащению различного минерального сырья и техногенных образований, разрабатывает технологические регламенты для строительства рудосортировочных комплексов. 2)Поставляет промышленные рентгенорадиометрические сепараторы для предварительного обогащения полезных ископаемых крупности от 10 до 300 мм. Монтаж и запустить их в эксплуатацию.


Адрес сайта: http://technogen-group.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technogen-group.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2019-05-31 08:33:19





Популярные сайты:



Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам: Diseased - магазин игровых аккаунтов и ключей по низким ценам. Покупайте аккаунты игр и ключей со скидкой до 90%


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


Юридическое объединение Помпей: Юридическое объединение "Помпей" - организационное единство юристов и адвокатов ведущих успешную практику в области оказания квалифицированной юридической помощи, как физическим так и юридическим лицам. Своевременная и эффективная правовая подде


Укладка керамической плитки и керамогранита, линолеум, ламинат: Ремонт полов в Волгодонске. Укладка керамической плитки и керамогранита. Ремонт ванной комнаты под "ключ". Постелить линолеум или ламинат. Монтаж плинтуса. Монтаж гипсокартона. Сборка мебели.


Ейский мебельный комбинат: Производство и реализация мебели для оснащения гостиниц, кафе, ресторанов, банкетных залов, а также жилых помещений является основным видом деятельности Ейского мебельного комбината. У нас Вы найдете качественную экологичную мебель по приятной цене


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


Устройство молниезащиты на кровле от ООО Skyline: Компания МонтажПроект реализует комплекс мероприятий, включающих в себя выбор молниезащитной системы, ее проектирование и монтаж в Московской области. Выбор системы защиты определяется типом защищаемо


Мощный аппарат, лецинзированное оборудование, лучшие среди топ студий: Лазерная эпиляция в Барнауле-????%: 2 зоны ВСЕГО 775р (вместо 1550р)(бикини + подмышки). 3 зоны ВСЕГО 1290р (вместо 2580р)(2 зоны + голени). 4 зоны ВСЕГО 1850р (вместо 3700р)(3 зоны + бёдра)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.