Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019  


 Если Вы хотите освоить дайвинг и сёрфинг, насладиться морем и тропическими пляжами, получить продуктивные и незабываемый каникулы, то этот тур для вас. - прохождение дайвинг - курса PADI: Open Water Diver. Участники получат международный сертификат OW PADI. - урок серфинга и аренда серфа. - йога классы. - чайные церемонии (узнаете о чайных культурах Китая и Южной Америки). - проживание. - питание и 2 пати. - трансфер из аэропорта и в аэропорт.


Адрес сайта: http://divingsurfingtfriends.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта divingsurfingtfriends.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-05-29 13:13:25





Популярные сайты:



Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


По +7(343)201-41-90 заказывайте: спецшина екатеринбург шиномонтаж.: Компания "Мир шин" занимается поставками широкого ассортимента индустриальных шин, автошин для коммерческой техники отечественного и импортного производства. А так же, является официальным дилером гру


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


Тренинг тренеров. Подробнее на сайте.: Наша компания специализируется на проведение различных тренингов для развития бизнеса в городе Санкт-Петербург. Корпоративное обучение персонала, проведение бизнес-тренингов. Предлагаем Вашему внимани


Torrent-15.Ru :: Игры для пк скачать торрент 2014-2015 года бесплатно и без регистрации: Наш проект Torrent-15.Ru посвящен исключительно игровой тематики, отбираются только качественные торрент игры за 2014-2015 год. Скачать через торрент - это самый легкий и быстрый способ, при том что н


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Механизированная штукатурка стен, договор, Гарантия низкой цены: Выполняем штукатурку стен квартир, Домов под ключ!Делаем по СНИПаМ, Работаем по договору, Гарантия на работы 3 года, на немецком оборудовании.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.