Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «ВОК»  


 Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали. преимуществ работы с нами: Стабильные сроки и цены. У нас собственное производство, полностью оснащенное высокотехнологичным станочным парком. Поэтому мы не нанимаем субподрядчиков и не переразмещаем заказы Качественная продукция. Мы используем лучшее сырье заводов-производителей листового металла России. Профессионализм. В нашей организации работают инженеры с высокой квалификацией, готовые решить все поставленные перед ним задачи и производить изделия любого размера и степени сложности. Вся продукция ООО «ВОК» сертифицирована.


Адрес сайта: http://vozduhovod96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozduhovod96.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-05-16 22:05:45





Популярные сайты:



Колодцы под ключ - Рязань и Рязанская область: Ручная качественная копка питьевых, технических, канализационных колодцев. Доставка колец и домиков для колодцев. Скрепление колец. Гидроизоляция швов. Водопровод. Канализация. Монтаж донных фильтров


Мокша-мордва на базе форума Рузаевки: Форум Рузаевки создан для конструктивного и позитивного общения жителей и гостей города. Форум создан для совместного решения городских проблем. Открыты национальные разделы народов мокша, эрзя и всех


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


Популярные сериалы онлайн без регистрации: Приветствуем всех любителей хорошего и качественного кино на нашем сайте. Для вас мы отобрали и подготовили самые популярные онлайн фильмы и сериалы совершенно бесплатно. Все материалы разделены на по


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800: KVADEX - Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800. Фасадные панели, брусчатку, поребрик, бордюр, тротуарную плитку, водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник)


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и в Крыму!: Ёмкости от 50 литров до 10 000 литров из пищевого полиэтилена. Назначение — хранение запасов и транспортировки питьевой и технической воды, диз. топлива, удобрений и различных химических растворов.


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!: УНИОБР — технологическая образовательная компания. Мы развиваем университет и обучаем по направлениям профессиональной переподготовки, повышения квалификации, аккредитации и закрываем все боли бизнеса


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.