Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Hostel Nord Belorusskaya  


 Nord Hostel Belorusskaya – это самый уютный, комфортный и тихий хостел, где наши гости смогут прекрасно провести время и насладиться поездкой в центр Москвы. Стильный, новый интерьер хостела поможет гостям расслабиться после долгой дороги. Хостел находится у Белорусского вокзала и метро, в шаговой доступности аэроэкспресса до Шереметьево, рядом с нами стадион Динамо и спорт комплекс ЦСКА. Удобное расположение с множеством бизнес-центров и телецентром РОССИЯ. Также рядом с нами много ресторанов и развлекательных площадок. От нас удобно добираться до главной достопримечательности Москвы - Красная Площадь. Мы можем разместить до 60 гостей, поэтому будем рады размещать целые группы туристов.


Адрес сайта: http://nordhostel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordhostel.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-03-26 14:59:33





Популярные сайты:



Разговоры на кухне об успехе, бизнесе и мотивации: У Вас будет возможность обсудить насущные проблемы и найти способы их решения Вы подружитесь с новыми людьми, расширите свои горизонты и возможности. Полезные статьи, мнения экспертов и истории успеха, ждут Вас на Кухне!.


Детские кровати-машины: Магазин детских кроваток-игрушек. У нас продаются кровати-машины и кровати-зверушки. Красочные детские машинки с подсветкой фар и дна и мягкие уютные кровати-мишки. В таких кроватках хочется засыпать!


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Yoga-Universal.Ru: занятия тантра йогой. Информация на сайте: Универсальная йога в традиции Тиртхапада позволяет развивать триначальное сознание и применять его и Улыбку Медитации для эффективного системного духовного продвижения практикующего к просветлению. Фе


Вывод из запоя на дому в Мытищах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мытищах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мытищах по низкой цене!


ТД Адванта колено шарнирное 3КШ-00 БРС 2, 5 (73 НКТ): Торговый дом Адванта - запчасти к буровым насосам НБ-32, НБ-50, НБ-80, запасные части к НБ-125, 9 МгР, ЦА 320, 9Т, НЦ 320, ЗИП к насосам УНБ 600, колено шарнирное 3КШ-00, 3КШ-01, кран шаровый 25*70, 5


ООО Альянс Групп: Видеонаблюдение на объекте. Показываем «живьём» объекты в Москве для оценки качества. Не берём предоплату за работу. Смету делаем бесплатно. Даём официальную гарантию 3 года.


Коллегия адвокатов услуги адвокатов отстаивание прав: Официальный сайт коллегии адвокатов `Республиканская Коллегия Адвокатов` г. Москвы. Здесь представлена информация по нашим адвокатам, услуги, принципы оплаты, персональные странички каждого нашего адв


Интернет-магазин Ганеша: этнические женские кофты заказать: Женская этническая одежда, которую можно приобрести в нашем интернет-магазине Ганеша отличаются исключительно натуральными материалами и красителями, которые соответствуют всем мировым стандартам экол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.