Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр Русского Языка  


 ЦЕНТР РУССКОГО ЯЗЫКА приглашает на занятия по трем направлениям: СКОРОЧТЕНИЕ. Современные методики развития памяти, внимания и скорочтения способны устранить если не все, то большинство проблем с учебой в школе. Занятия длятся 90 минут, за это время дети успевают сделать около 20 упражнений на развитие внимания, памяти, логики, интеллекта. КАЛЛИГРАФИЯ. Процесс улучшения почерка развивает тончайшие мышцы рук, стимулирует работу мозга и воображение, развивает внимательность и усидчивость. Занятия длятся 60 минут. КОНСУЛЬТАЦИИ. Повышение грамотности, обучение написанию сочинений, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе. Занятия длятся 90 минут.


Адрес сайта: http://xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---72-qddarmzhavjr3e.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-02-22 09:44:45





Популярные сайты:



Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Не дорогие мини-отели: Отель Butterfly в центре Санкт-Петербурге по лучшим ценам! Бронированию номеров, описание отеля с ценами на номера и фотографиями. Комфортабельный отель Butterfly расположен в самом центре Санкт-Петер


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Балашихе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Первый спортивный магазин тренажеров: СПОРТИВНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Доставка по России и СНГ. Сборка – бесплатно. Гарантия до 10 лет. Беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды, гребные тренажеры.


Справочник компаний Списокфирм: Каталог организаций России и стран СНГ. Организации распределены по городам, категориям и подкатегориям. Справочник предлагает удобный поиск, фильтрацию и продвижение для вашей организации.


Интернет-магазин полезных товаров: Товары для здоровья и красоты: Генераторы водородной воды, фитнес-часы, ионизаторы воды и воздуха. Товары для автомобилистов: TPMS системы контроля давления в шинах, автокомпрессоры и минимойки


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


staron aspen барные стойки из искусственного камня в интерьере: Sumsung staron камень искусственного происхождения широко известный и популярный на мировом рынке. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Изысканная красота, широкая цветовая палитра, прочность и долговечность делают


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.