Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки  


 Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи. Наше оборудование комплектуется штатным электроинструментом стороннего изготовителя-гарантии на него прописаны в прилагаемых паспортах. При невозможности гарантийного ремонта по месту эксплуатации - вышедший из строя э/инструмент вместе с паспортом высылается нам. Узлы собственного изготовления конструктивно просты, не требуют сложного ремонта и обслуживания и рассчитаны на весь срок эксплуатации оборудования. При возникших затруднениях связывайтесь с нами.


Адрес сайта: http://tehno-vektor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehno-vektor.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-02-21 11:38:45





Популярные сайты:



Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


referator.cf - студенческие рефераты по делопроизводству и религии: На нашем сайте представлены рефераты и дипломные по таким дисциплинам, как гражданский процесс и компьютерные науки, государство и право и сельское хозяйство, издательское дело и военная кафедра. Такж


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Недвижимость. Сдача квартиры посуточно в Судаке: ПОЧЕМУ СУДАК? Судак - небольшой курортный городок на юго-восточном побережье Крыма, одно из самых экологически чистых мест отдыха в Крыму. Пляжи Судака имеют протяжённость примерно 2 километра, известны уникальным кварцевым песком.


дом в испании: квартиры в испании, квартира в испании, купить квартиру в испании, куплю квартиру в испании, дом в испании, купить дом в испании, куплю дом в испании, недвижимость в испании, квартиры в испании, кварт


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Кровля в Тюмени: Кровля Тюмень. Кровельные работы Тюмень. Кровельщики в Тюмени и Тюменской области. Все о кровле и кровельных работах в 72-м регионе. Кровля 72. Крыша.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Миградж-тур путешествия по Башкортостану 908 933-40-99: Экскурсии по России из Челябинска! Туристическая компания `Миградж - тур` предлагает вам вырваться из рутины будней и отправиться в увлекательные туры на выходные по России, во время которых вы сможет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.