Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой  


 Компания ООО «Корпорация» основана 29 июня 2010 г. , и с первых дней своей работы на рынке строительной деятельности практикует комплексный, системный подход к организации бизнеса. Наша организация производит земляные работы, рытье котлованов, снос зданий с применением экскаваторов и погрузчиков оборудованных гидромолотами, вывоз грунта и строительного мусора самосвалами, а также подъемные работы с применением автокранов и автовышек. Аренда спецтехники в нашей компании – это всегда готовые к эксплуатации машины, укомплектованные всем необходимым, поставляемые вместе с экипажем и топливом. Продажа и доставка пгс, пгвс, щебень, песок, песок сеяный, гравий, камень, чернозём.


Адрес сайта: http://tehnika-51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnika-51.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-02-18 13:33:10





Популярные сайты:



Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Интернет-магазин детских товаров: Подарите ребёнку Счастье. Наш интернет-магазин предлагает интересные товары для развития Вашего ребёнка, разнообразные игры, пазлы, интересные и необычные конструкторы, наборы для творчества, книги с дополненной реальностью...


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


Вывод из запоя на дому в Чехове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Чехове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Чехове по низкой цене!


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Центр логопедический. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: коррекционная работа при дислалии, преодоление общего недоразвития речи, диагностика и коррекция нарушений чтения и письма, а также избавление от заикания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.