Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru  


 ООО «СКС инжиниринг» — поставщик высокотехнологичного передового битумного и дорожно-строительного оборудования импортного и отечественных производителей на территории России и странах СНГ. Опыт работы в дорожно-строительной и нефтеперерабатывающей отраслях более 20 лет. Что мы предлагаем? 1. Битумное и асфальтовое оборудование TEKFALT ( установки для производства ПБВ, установки для производства битумной эмульсии, маслонагревательные станции, гудронаторы, системы плавления битума в бочках и многое другое; 2. Битумные резервуары вместимостью от 5 м3 4. Асльфатобетонные заводы(АБЗ) 5. Сервис и послепродажное обслуживание оборудования TEKFALT, MARINI, BENNIGHOVEN, AMMANN, TELTOMAT, BOMAG


Адрес сайта: http://www.tekfalt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tekfalt.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-02-02 11:08:44





Популярные сайты:



Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Мы предлагаем: услугу печати фото 10х15 и печати документов.: На нашем интернет сайте Фотодрук просто заказать печать цифровых фотографий через интернет по приятным для каждого ценам в интернете. Интернет сайт Фотодрук производит печать цифровых фотографий через


Магазин-Аптека Гиппократ поджелудочная железа лечение Ставрополь: Официальный дистрибьютор компании ИРИС в России ООО Магазин-Аптека Гиппократ Лечение гепатита, туберкулёза в Ставрополе, сердечно сосудистых заболеваний в Ставрополе, рака лёгких, лечение миомы матки


ПромоЕсть- Сувенирная продукция и одежда c логотипом, бизнес сувениры: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Сувенирная продукция с логотипом, кружки оптом, рубашки-поло оптом, промопродукция оптом, нанесение логотипов.


CryptoFingers: Прикоснись к новостям (Биткоин, Криптовалюты, NFT): CryptoFingers.com предлагает статьи, аналитику и новости о криптовалютах на нескольких языках: Биткойн, Эфириум, Альткойны, Web3, NFT, Блокчейн.


Каркасные бассейны, бассейны, бани-бочки, ИК-Сауны, купели: ООО "Посейдон". Мы работаем более 5 лет! За это время мы зарекомендовали себя, как надежного партнера и добросовестного продавца большого количества товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.