Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение межпозвонковой грыжи  


 В медицинском центре «Саратов-ДЭНС» лечат широкий спектр заболеваний: остеохондроз, грыжи межпозвонковых дисков, головокружение, бронхиальную астму, ХОБЛ, бронхит, гастрит, панкреатит, язвенную болезнь, ГЭРБ, колиты, запоры, ВСД и др. Отдельная категория — дети с задержкой психического и речевого развития, энурезом, заиканием, тиками, частыми простудами, аутизмом, ДЦП. Наши пациенты: и дети, и взрослые. Зачастую приходят к нам лечиться целыми семьями. Результат получают все наши пациенты, независимо от возраста, количества нажитых болезней и стадии заболевания. Мы любим наших пациентов и делаем для них максимум возможного. Работаем на совесть! Приходите и убедитесь!


Адрес сайта: http://www.saratov-dens.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.saratov-dens.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-01-31 17:05:48





Популярные сайты:



Немецкий перевод метро Новослободская: Мы предоставляем широкий спектр переводческих услуг: последовательный и синхронный перевод, письменные переводы, редактирование и т.п.


Доска бесплатных объявлений Оренбурга и Оренбургской области. Недвижимость, транспорт, работа.: Вы можете бесплатно разместить информацию о своих товарах на нашем сайте в категориях транспорт, недвижимость, работа, личные вещи, животные, мебель, услуги, ремонт, строительство, находки, продукты п


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


продажа видеорегистраторов: Наш сайт - это не просто удобная витрина, где Вы можете посмотреть на товар и сравнить его технические характеристики. Это полноценный интернет-магазин, в котором Вы быстро и удобно сможете подобрать


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Мы готовы Вам помочь и оформить для вас различные виды справок. Справка для работы в условиях крайнего севера, справка 29н, справка 095/у, медосмотр на работу и др


Ремонт ходовой части трактора. Быстро, качественно: Наша компания - высококвалифицированные сварщики и специалисты по работе с металлом. Нашими услугами являются: сварка цветных металлов, профессиональный ремонт цементовозов, а также ремонт ходовой час


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.