Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


DIA Сервис предлагает ремонт электронных книг высокопрофессионально.  


 Компания DIA-Сервис, поможет Вам вернуться в ритм жизни к которому Вы привыкли, наши специалисты производят, ремонт электронных книг, ремонт сотовых телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт игровых приставок, ремонт навигаторов, самый широкий ассортимент по услугам в обслуживании оборудования различного назначения различных брендов. Наш сервисный центр осуществляет ремонт Apple, производим ремонт iPhone, ремонт iPod. Мы достигли особых успехов в ремонте электронных книг таких брендов как : PocketBook, Amazon Kindle, Digma, Explay, Treelogic, ViewSonic, Sony, Texet, Onyx, Onext, Wexler. Помимо вышеперечисленного перечня брендов наша компания осуществляет гарантийный ремонт : stadler form, Element, BUGATTI.


Адрес сайта: http://dia-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dia-service.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2019-01-30 20:57:21





Популярные сайты:



ООО Все для кровли и фасада: Продаем металлочерепицу, гибкую черепицу, профлист, сайдинг, софиты, водостоки, утеплители, арматуру, винтовые сваи, пластиковые окна, турбодефлекторы, мансардные окна, сэндвич панели, наплавляемую кровлю, фасадные панели, брусчатка...


Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр: Биокинетический спортивно-оздоровительный тренажёр для укрепления спины гарантирует вашей спине и позвоночнику гибкость и пластику пантеры, силу и выносливость гепарда Продляет здоровую активную жизнь


Бомбардир, магазин футбольной атрибутики- спортивные костюмы: Футбольный интернет-магазин Бомбардир. Бутсы, футбольная форма, футбольные мячи, экипировка, атрибутика, шарфы. Доставка по Киеву и Украине.


Продажа инфо товаров и одежды: Для тех кто увлекается фото шопом, видео редактированием, созданием коллажей и многое другое, а также представляем вашему внимание одежду на любой вкус и самых разных размеров, от детей до взрослых


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие": Выпускные мультимедиа альбомы в Красноярске. У нас все фото - "оживающие"! Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. Так же: рекламная и подарочная полиграфия


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Швейные системы: Продажа и монтаж оборудования для швейных предприятий. Раскройные машины для ткани. Швейные автоматы. Автоматизация швейных операций. Консультация специалиста.


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Воронеже «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.