Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!  


 СПЕЦИАЛИСТЫ нашей клиники- настоящие ЭКСПЕРТЫ своего дела, при этом, чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту! Клиника оснащена современным оборудованием и материалами, а также придерживается минимально-инвазивному подходу, благодаря чему мы не удаляем, а стараемся сохранять зубы. Высокие требования к стерилизации инструментов и качеству материалов предъявляемые нами – это Ваше спокойствие и гарантия безопасности здоровья! Наши цены гуманны, а качество бесспорно! Есть возможность ЛЕЧЕНИЯ в РАССРОЧКУ до 12 месяцев!!ЗАПИШИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, скажи кодовое слово"Сайт"и получи 5000 бонусов(1бонус-рубль), которыми можно расплатиться до 10% *не суммируется с акциями клиники.


Адрес сайта: http://profdentspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profdentspb.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-01-26 12:56:33





Популярные сайты:



Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


СТО инза: Сайт города Инза. На сайте inzasiti.ru вы можете найти всегда свежие новости города, района и области. Посмотреть фотографии предприятий, учреждений, заводов, торговых центров, а так же фотографии с р


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске: Наркологическая клиника «Открытая клиника» работает в сфере лечения Алко-наркозависимостей более 11 лет. Лечение проводится в загородном стационаре. Опытные специалисты. Анонимно. Безопасно


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Незабываемый отдых возле Черноморского побережья - гостиница Лидия Алушта: В 10 минутах ходьбы от Черноморского побережья на возвышенности в окружении парка реликтовых деревьев расположился современный и недорогой отель Лидия


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.