Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация и проведение промоакций  


 Мы представляем рекламное агентство VECTOR в городе Благовещенск (Амурская область). Предлагаем сотрудничество в сфере btl услуг по всему Дальнему Востоку. Мы оказываем услуги по реализации маркетинговых мероприятий любой сложности в городе Благовещенске: - организация и проведение промо-акций; - дегустации, консультации, спреинги, семплинги; - маркетинговые исследования, «тайный покупатель»; - технический мерчендайзинг; - аудит торговых точек и др. Мы уверены, что сможем найти оптимальное решение для любого бюджета. Ждём запросы, с удовольствием посчитаем все максимально быстро и реализуем проект любой сложности! Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству)


Адрес сайта: http://vector-btl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vector-btl.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-01-25 15:43:17





Популярные сайты:



Петли для окон в Ростове-на-Дону: Наша компания занимается поставками комплектующих, применяемых в производстве металлопластиковых окон по Ростовской области. В нашем каталоге Вы найдете фурнитуру для окон и дверей, двухкомпонентный г


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Coinrus.Ru: серебряные юбилейные монеты: Интернет-магазин Монеты России занимается реализацией и доставкой товаров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести золотые и серебряные монеты, копии редких и пробных монет, а также а


Город Мюнхен. Информация о Мюнхене. Достопримечательности и сведения о вы: Туристическая информация о Мюнхене. Карта и погода в столице Баварии. Достопримечательности, экскурсии, заказ гостиниц, трансферы и аренда автомобиля.


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79: МПП Левша - это качественные строительные услуги в Туле и Тульской области. Быстровозводимые здания и сооружения наша специализация. Обшивка фасада здания и сооружения наша работа!


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения: ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ СОХРАНЯЕТ ДЛИТЕЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ 10 лет 100% ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ЗАРАЖЕНИЯ уничтожает 30 видов насекомых не вызывает привыкания не имеет запаха


Прием, вывоз и демонтаж черного металлолома в Москве и МО: Покупаем металлолом от 1-й тонны Предоставим индивидуальные цены на любой объем, позвоните нам +7 (915) 033-11-81 или пишите в ватсап


Компания Проспект: Компания Проспект уже много лет занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из ПВХ (VEKA REHAU и их аналогов) и алюминия всех систем а так же ролетных систем и секционных ворот производства "АЛЮТЕХ".


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.