Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством  


 Основным видом нашей деятельности является эффективная подготовка ребят к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире! Геймификация учебного процесса, которая обеспечивает систематическую рефлексию для качественного усвоения и закрепления материала. Интенсивная подготовка как в течение занятий, так и в рамках индивидуальных домашних заданий с возможностью контакта с учителем во внеурочное время. Наши занятия проводятся в группах по 4-8 человек в учебных офисах и осуществляются блоками по 6-8 занятий в месяц.


Адрес сайта: http://solution-ege.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта solution-ege.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-01-08 13:26:08





Популярные сайты:



Амулеты и обереги. Покупайте у нас!: Наш каталог: амулеты и обереги, подсвечники, а также бижутерия, шкатулки и многое другое. Мы предлагаем Вам заказать хрустальные пирамиды и шары, аюрведические препараты, свечи и пр.


Компания Акцент-Групп. Строительство домов в Симферополе.: Осуществляем большой комплекс услуг в сфере операций недвижимости, по строительству и проектированию, а также предлагаем юридические услуги и подготовку документов, оценку недвижимости и кредитование.


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Универсал - Мастер: Услуги сантехника, электрика, ремонт, отделочные работы в Кыргызстане: Универсал - Мастер - качественный ремонт с гарантией в Кыргызстане.


Печка 5 в 1: Печка 5 в 1... Жаровня. Коптильня. Мангал. Барбекю. Гриль. Готовьте вкусные домашние блюда: копченое мясо и рыба, гриль, шашлык, барбекю и многое другое в переносной печке 5 в 1


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


ЩекиноПро оказывает услуги в Московской области: Ремонт помещений под ключ, изготовление и доставка окон из ПВХ и алюминия, межкомнатных и входных дверей. Доставка строительных материалов, вывоз строительного мусора.


Путешествия по Украине: PRO_Ukraine: Путешествия по Украине: достопримечательности, храмы и церкви, монастыри. Экскурсии по Киеву. Памятники Киева. Куда поехать отдыхать под Киевом на выходные? ТОП самых замечательных мест для отдыха в с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.