Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по различным категориям дел  


 Квалифицированная защита по уголовным делам. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений на исковое заявление, встречное исковое заявление. Представление интересов в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, в судах апелляционной‚ кассационной‚ надзорной инстанциях. Составление правовых документов, представление интересов в арбитражном суде первой, апелляционной и кассационной инстанциях. Оспаривание завещания, признание права собственности на имущество в порядке наследования (по закону или по завещанию) при спорах между наследниками, выделение обязательной доли в наследуемом имуществе и многое другое.


Адрес сайта: http://xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabhl7bdqamf4aris.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-11-07 11:33:15





Популярные сайты:



Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


VKMusic 4 – Бесплатная программа для скачивания музыки с вконтакте: VKMusicFix – это сайт, посвященный программе VKMusic 4 FixVersion (Исправленная версия), с помощью данной программы пользователь сможет скачивать музыку, видео и фото с сайта vk.com


Куплю душу, продать душу дорого можно здесь! Продажа души за деньги: Помощь в продаже души Дьяволу - 100% гарантии результата, в том числе и юридически. Настоящий способ сделки с Дьяволом. Продажа души за богатство, власть и славу. С нами Вы успешно заключите сделку


Проекты ЗСО водозаборы скважины оценка запасов мониторинг: Проекты бурения водозаборов ЗСО оценка запасов мониторинг грунтовых вод гидрогеологические заключения аудит и обследование артезианских скважин лицензия на недропользование


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Решим ваши проблемы с поставками, быстро, качественно и навсегда: Вопреки санкциям, поставляем SIEMENS, ABB, Schneider Electric, ALLEN BRADLEY, Endress+Hauser, Emerson. В наличии по всей России Складское, строительное и грузоподъёмное оборудование и механизмы.


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


БетонБаза: франшиза домашнего бизнеса. Подробности на сайте: Компания, занимающаяся производством бетона, предлагает франшизу. Вы получите пошаговую инструкцию - как достичь прибыли 300 000 руб. в мес. чистыми уже через 4 месяца. Подробная информация на сайте.


TZprofi - Разработка технической документации для IT, бизнес аналитика: TZPROFI предлагает решения по созданию тех документации, маркетингового и бизнес-плана, созданию брифов и проведению аналитики. Техническая документация является основой для работы IT-команды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.