Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услугиворонеж рф  


 Услуги ассенизационной (ассенизаторской) вакумной машины и Илососа. Машины объемом 3-13 куб. метра. Откачка (чистка) ям, колодцев, приямков, грязевиков, отстойников, автомоек, био-туалетов, от воды, канализации, ила, песка, жира, щебня и другого. Доставка подвоз технической воды. Шланг 50 метров. Договор, налич. и безналич. расчет, люб. Отчет. д-ты. Низкие цены. Пенсионерам, постоян. клиентам и при бол. объемах скидки от 10%. Оплата за сотрудничество и посредникам. Прокат (аренда) толщиномера автокраски от 200 рублей (есть данные о толщине красок всех авто). Услуги авто-эвакуатора (любые машины) и крана-манипулятора (любые габариты). Есть автосервис. Большой автопарк. Требуются водители категории С (с местом для стоянки грузового автомобиля) и авто-слесарь.


Адрес сайта: http://xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--b1abhehqrhatfxc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-09-19 10:33:17





Популярные сайты:



B2B СуперАгент: Поиск и привлечение клиентов В2В (business to business) Продажи и Закупки В2В Различные рынки Быстро, Точечно, Грамотно. . . Товары и Услуги: Внутренний рынок, Импорт, Экспорт


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


Сетевой Маркетинг Через Интернет На Автопилоте: Скачайте и примените бесплатный PDF-Отчет "Как Получать 13 Горячих Кандидатов за сутки в Ваш МЛМ Бизнес на Полном Автопилоте" и они сами будут проситься к Вам в команду.


Литературная газета: Литературная газета - общественно-политический еженедельник: актуальные события, проблемы литературы, искусства, политики, общества, фото, комментарии, юмор


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.