Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Иконы на заказ, реставрация икон. Иконописная мастерская Святой образ  


 В нашей мастерской вы можете заказать абсолютно любую икону. Наши мастера обучались в лучших иконописных школах России. Иконы пишутся с любовью и соблюдением всех канонов в технике яичной темперы. Образ может быть написан на простом красочном фоне или с применением сусального золота. Владеем техникой резной позолоты. Т. к. икона предназначена для молитвы, то мы стараемся создать максимально одухотворённый образ. Рукописная икона создаёт особую молитвенную атмосферу в доме, может стать отличным подарком или достойным украшением храма. Также мы берём на реставрацию любые иконы и занимаемся вышиванием икон и предметов церковной утвари. Мы не имеем посредников и не делаем наценок.


Адрес сайта: http://svobraz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svobraz.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2018-09-08 14:52:57





Популярные сайты:



Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Петли оптом с доставкой: Предприятие ООО "Фиалка" была основана в 1994 году, с этого момента начинается активная деятельность предприятия на рынке хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электрото


Вкуснейшие рецепты приготовления блюд!: На сайте публикуем вкусные, полезные, простые кулинарные рецепты приготовления блюд для правильного и здорового питания с фото. Пошаговые рецепты и видео-рецепты приготовления вкуснейших домашних блюд.


Бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги: Бухгалтерсике услуги, ведение бухгалтерского учета, консультирование по бухгалтерскому учету и налогообложению. Представительство в судах. Открытие и закрытие фирм. банкротство юридических и физических лиц...


аппараты для измерения давления: Промвесоборудование модернизация бункерных весов и комплексных весовых систем. Продажа тензометрических датчиков и комплектующих для них. Продажа весовых терминалов и индикаторов для вывода веса.


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


помогите с ГИА по биологии: Reppi.ru - международное репетиторское агентство. Наше агентство существует с 2010 года и за это время мы уже успели набрать солидный опыт в области подготовки по основным предметам.


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.