Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультирование, консалтинг, коучинг, психология, бухгалтерия, аудит  


 Уникальная команда профессионалов ИПМК-консалтинг предлагает Под ключ разнообразные услуги для Вас Вашего бизнеса: - ведение бухгалтерии и сдача отчетности, - аудит кадровой и бухгалтерской документации, - уведомление ФМС об иностранных работниках, - регистрацию ИП и ООО, - консультирование по созданию бизнеса и выбору системы налогообложения, - подбор персонала, -ведение кадрового делопроизводства, - подготовка всех документов и ведение журналов по охране труда. И, наконец, необычное предложение! В нашей компании совершенно гениальный психолог и коуч, бизнес-тренер, который, с одной стороны, ведёт индивидуальное и семейное консультирование. С другой стороны, ведёт семинары и вебинары.


Адрес сайта: http://consulting-ipmk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта consulting-ipmk.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-09-06 21:44:08





Популярные сайты:



Логотип, фирменный стиль и брендбук. Гибкие цены. Более 15 лет опыта!: Я креативный графический дизайнер с опытом работы более 15 лет. В моем активе более 243 работ, победивших в конкурсах и сделанных на заказ. Обращайтесь!


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


Компания СпортСеткаПлюс: сетка для мини-футбола высокой прочности: Наша компания один из ведущих отечественных производителей спортивных сеток из полипропилена и капрона. Спортивная сетка для гандбола и для хоккея, для водного поло. Осуществляем доставку по России.


Магазин Версаль: матрасы, Дом быта в Белгороде. Каталог на сайте: Интернет-магазин Версаль занимается продажей ортопедических матрасов в Белгороде. У нас Вы сможете купить ортопедические матрасы производителей Аскона, Дримлайн и КамФор, Вега. Наши преимущества: отли


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Makmi - сервис подбора свадебных исполнителей: Makmi - Российский высокотехнологичный сервис, который создан для того, чтобы Исполнители смогли получить заказы, а свадебные пары могли подобрать себе проверенного Исполнителя.


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Интернет-магазин канцелярских товаров: Наш интернет-магазин канцелярских товаров с доставкой предлагает купить: -офисные и канцелярские товары (в том числе бумагу а4); -упаковочные материалы, в том числе пакеты и плёнку; -хозяйственный инвентарь (контейнеры, салфетки для стола, мусорные мешки,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.