Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и доставка бетонных и растворных смесей  


 Производство и продажа высококачественного бетона – главная задача ПТК "СтройБетон". Наша компания является производителем и осуществляет продажу и доставку бетонных смесей миксерами от 5м3 до 10м3 в Москве и Московской области. В арсенале нашего производства более 50ед. спецтехники. Также предоставляем услуги автобетононасоса. У нас Вы сможете заказать бетон разных марок – от М100 до М500; класса прочности — от В7, 5 до В40; водостойкости – от W4 до W12. Звоните, и наши специалисты с радостью ответят на интересующие Вас вопросы. Благодаря высококвалифицированному составу лаборантов и технологов - изготовим бетонную смесь согласно Вашему проекту или согласно Вашей рецептуре.


Адрес сайта: http://beton-499.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beton-499.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-08-22 10:20:24





Популярные сайты:



Независимая Экспертиза: Независимая эксперта, судебная экспертиза, экспертиза после ДТП, транспортно-трассологическая экспертиза, автотехническая экспертиза, определение ущерба после ДТП, экспертиза для суда


Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


Все бренды ушли с РФ, а мы остались - реплики премиум и люкс класса!: Брендовая одежда, сумки, обувь самого высокого качества "премиум" и качества "люкс" для тех кто любит по максимуму, за один раз, обновлять гардероб. Бренды в РФ стали доступны каждому!


Спор в Арбитражном суде? Мы поможем его выиграть!: Специализируемся на защите бизнеса в Арбитражных судах: Подключимся к вашему делу на любом этапе; Широкая география деятельности; Мы имеем богатый опыт успешного разрешения арбитражных дел.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


Экскурсии по Барселоне и Каталонии. Туристический косьерж сервис: Barcelonateria - агентство гостеприимного сервиса. Мы организуем экскурсии по Барселоне и Каталонии. Оказываем поддержку туристам до и во время путешествия. Составляем индивидуальную программу отдыха


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.