Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000  


 Швейцарские зубные импланты Oneway Biomed за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Опыт врачей от 17 до 36 лет. Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации. Клиника оснащена самым современным оборудованием европейского, американского и японского производства, рентгеновскими аппаратами последнего поколения. Стоимость услуг при этом остается доступной. Мы честно относимся к пациентам - врачи не назначают не нужных исследований. Пациентам клиники-все рентгенографические исследования бесплатно. Действует акция-Вы получаете 5% от суммы лечения пациента, пришедшего по Вашей рекомендации.


Адрес сайта: http://fs-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fs-dent.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2018-06-02 16:52:40





Популярные сайты:



Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Новороссийский Чат: Наш Сайт Это Новый Независимый и Альтернативный Городской Форум. Планируется много нововведений и улучшений. Чат. Фотогалерея. И другие функции. Ждем в гости жителей и гостей нашего города! Нам очень


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Взять кредит в Москве. Быстрое одобрение. Без справок и предоплаты: Помощь в получении кредита в Москве. Работаем без предоплаты. У нас высокая статистика одобрений по кредиту. Минимальные требования и пакет документов. Мы точно знаем, где взять кредит!


Качественный ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ в срок: Выполняем все виды ремонтных работ: от ремонта ванной комнаты и кухни до общей отделки и дизайнерского оформления квартиры. Мы гарантируем качественное выполнение работ, соблюдение сроков. Реммаркет


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Лавстори В Пензе и Праге от Игоря Сорокина: Свадебный и семейный фотограф в Пензе, Москве и Праге. Фотографирую счастливых людей и семьи. Календарь занятых дат можете посмотреть у меня на сайте. Работаю и живу в Пензе, фотографирую по всему мир


Доставка цветов в Калуге: Доставка букетов 24/7 Калуга - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Свежие цветы и Евробукеты. Гарантия качества. Цветочные композиции. Букеты под каждого клиента.


Сервис для заработка без вложений и продвижения Ваших проектов!: Система активной рекламы! Заработок без вложений и реклама интернет проектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.