Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет  


 Сегодня уже не нужно ходить за свежими цветами на цветочный рынок, потому что рынок стал мобильным! Благодаря ежедневным поставкам, мы можем предложить самые свежие розы, тюльпаны, герберы, хризантемы и другие цветы. Букет собирается сразу же после заказа, а фото отправляется Вам по WhatsApp, MMS или email для утверждения. Таким образом Вы будете уверены в свежести цветов и качестве букета на все 100%! После утверждения курьер оперативно доставит заказ адресату и, если нужно, сделает фото вручения. К каждому заказу прилагается бесплатная открытка с пожеланиями. Кроме того Вы всегда можете дополнить свой заказ конфетами, воздушными шарами, игрушками, корзинами фруктов и другими подарками.


Адрес сайта: http://rose-market.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rose-market.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-02-25 21:45:20





Популярные сайты:



Страховой брокер КАСКО. Выгодные условия: Полный комплекс страховых услуг от компании Индустрия страхования. В сферы деятельности входят: страхование КАСКО, ОСАГО и ДСАГО, страхование жизни и ответственности, а также туристическое страхование


Сертификация продукции и услуг: Компания Сертен оказывает услуги по оформлению разрешительной документации на товары и услуги, обследованию зданий и технических устройств, дистанционному повышению квалификации у рабочих и ИТР по всей России


Потребительский кредит в г. Омске.Популярные банки.Оформляем сразу.: Омск, кредиты юр. лицам.Наш нашем сайте вы имеете уникальную возможность отправлять заявки на кредит нескольким банкам. Заявка заполняется в удобной форме не уходя с сайта.


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Ведущий, тамада, организация праздников, свадьбы, юбилеи, новый год: Ведущий и организатор праздничных мероприятий: проведение свадеб, юбилеев, дня рождения, новогодних праздников, корпоративных событий


Взломостойкие стальные Двери Live: Производство дверей повышенной взломостойкости по индивидуальному проекту и дизайну. НАДЕЖНО, ЭКСКЛЮЗИВНО, КАЧЕСТВЕННО. Гарантия до 25 лет. Ежедневно: с 08:00 до 20:00 +7(495)79-29-159; +7(966)123-3-123


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.