Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика  


 Компания выполняет все виды согласований и все функции технического заказчика в строительстве. Гарантии на все виды строительно-монтажных работ - 7 лет! Услуги: - Технический заказчик - Получение ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) - Разработка и согласование ППТ - Технический аудит - Изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) - Сбор и согласование исходно-разрешительной документации - Согласование АГР, АГО - Контроль сроков и качества проектирования на стадиях "Проект" и "РД" - Проверка смет - Разрешение на строительство - Технический заказчик стадия "Строительство" - Ввод объекта в эксплуатацию Мы поможем экономить Вам деньги, время и нервы!


Адрес сайта: http://texzakazshik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта texzakazshik.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:54:38





Популярные сайты:



Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Создание качественных и нешаблонных сайтов на Tilda под ключ: Создание сайтов на Tilda под ключ Лендинг — одностраничный сайт для презентации или продажи услуги или продукта Многостраничный сайт — сайт для презентации организации, бренда или онлайн-проекта


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


блог художника эскиз тату карандашом на заказ: блог художника. Портрет карандашом по фотографии. Заказать портреты по фотографии карандашом. Эскизы для татуировки. Открытки на заказ подарочные конверты. Зарисовки и эскизы карандашом. Керамика на з


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Оконная и дверная фурнитура оптом и в розницу: Мы занимаемся поставкой фурнитуры для пластиковых и алюминиевых окон и дверей по Республике Татарстан и по всей России. Поставка фурнитуры и алюминиевого профиля Alutech для алюминиевых конструкции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.