Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств  


 Современная медицина не ищет причин заболеваний, и лечит лишь симптомы и осложнения, как правило хирургически. Нами открыт позвоночный патогенез большинства заболеваний человека и разработаны методы диагностики и лечения абсолютного большинства заболеваний человека на ранних стадиях их развития путем мануальной терапии и иглоукалывания. Эта информация для врачей изложена на сайте. Нами доказаны механизмы проведения нервных импульсов с помощью смыслового электромагнитного поля человека, роль безусловных рефлексов с позвоночника в питании и лимфоотведении всех клеток организма как основы патогенеза. Доказано, что в формировании позвоночных блоков виноваты стрессы!


Адрес сайта: http://beznutrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта beznutrov.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:24:36





Популярные сайты:



Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Бюро переводов: Мы оказываем полный комплекс переводческих услуг: письменный и устный перевод, в том числе последовательный и синхронный, перевод любых документов и их нотариальное заверение, апостилирование и легализация документов, другие переводческие услуги.


Профессиональная косметика и косметика класса люкс: В нашем интернет магазине мы предлагаем Вам только косметику, в основе которой содержатся натуральные и редкие компоненты, экстракты лекарственных трав, выращенных в экологически чистых уголках земли, а также новейшие достижения науки.


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат: Сайт посвящённый каратэ-до киокушинкай г карпинск детско-юношеский клуб Карат. На сайте представленно много информации для спортсменов и родителей. а так же учебные видео материалы которые помогут Вам


Ведущий праздничных мероприятий Андрей Любимов: Профессиональный ведущий мероприятий с большим опытом работы в данном направлении. Вам нужен настоящий праздник с интересными конкурсами, костюмами и интеллигентным ведением вашего торжества?Звоните!


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Товары для взрослых: Интернет-Магазин секс-шоп занимается продажей товаров для взрослых не один год, мы заботимся о вашем здоровье. У нас быстрая, анонимная доставка. Мы рады быть вам полезными.


Контрольные по английскому, немецкому, французскому, испанскому, латыни и переводы: Сайт посвящён оказанию услуг в сфере образования, а именно выполнению контрольных работ для школьников и студентов по иностранным языкам, среди которых: английский, немецкий, испанский, французский, л


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.