Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия, кадастры, проекты планировки  


 Инженерно-геодезические изыскания Сопровождение строительно-монтажных работ Разработка документации по планировке территории линейных объектов Проекты планировки территории линейных объектов Проекты межевания территории линейных объектов Градостроительные работы Разработка Генеральных планов поселений Разработка Правил землепользования и застройки поселений Разработка документации по планировке территории площадных объектов Предложения по выбору земельных участков для строительства Землеустроительные и кадастровые работы Межевание земельных участков Изготовление технических планов Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства, охранных зон.


Адрес сайта: http://timproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timproekt.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-02-20 20:56:16





Популярные сайты:



Мастерская художественной ковки и сварки: Арт-Группа: Мастерская художественной ковки и сварки «Арт-группа» занимает одно из лидирующих мест на рынке эксклюзивных кованых изделий ручной работы Москвы и области, которые способны удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства: Компания «ИЛиТА» осуществляет:Уборка после строительства, Уборка после ремонта, Генеральная уборка, Уборка офиса, Уборка квартиры, Уборка коттеджа, Мытье окон, Мытье фасадов, Покос травы, Уборка снега


Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Уполномоченное агентство Coral Travel Нижний Новгород.: Наша тур. компания предлагает: бронирование отелей по всему миру Оформление авиа и ж/д билетов(бесплатный подбор оптимального маршрута). Экскурсионное обслуживание, как групповое так и индивидуальное


Фирма Беккер: монтаж и установка пластиковых окон. Обращайтесь!: Оказываем полный комплекс услуг в области изготовления и монтажа окон в Санкт-Петербурге. В нашей компании работают профессионалы в своем деле, поэтому Вы можете быть уверены в высоком уровне услуг.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Химчистка мебели в Нижнем Новгороде - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.