Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:40:52





Популярные сайты:



Высокооплачиваемая работа США: Эскорт Агентство в США приглашает на высокооплачиваемую работу в Майами, Нью Йорк, Лос Анжелес красивых девушек. Наше Агентство приглашает на работу привлекательных девушек в возрасте от 21 до 35 лет


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Переводчики Москва метро Полежаевская: Бюро Переводов и Легализации предлагает Вам широкий спектр услуг в сфере перевода, легализации документов для любой страны, истребования документов. Также мы предлагаем открытие любых типов виз без вашего присутствия в посольстве, участие в программа


Подбор квартир в Москве для инвестирования. До 20% годовых c аренды!: Подбор квартиры в новых домах с большим инвестиционным потенциалом для перепродажи или аренды. Анализ рынка и возможностей которые он создает, дают возможность делать правильный выбор.


Потомственная ведунья Анастасия: Я потомственная ясновидящая Анастасия белая ведунья-космоэнергет, боэнергет! Сниму порчу, поставлю защиту, приворот, отворот, гадание, избавлю от соперниц, одиночества, ритуалы на деньги. Помогу на расстоянии.


Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика: Производство новых и восстановление изношенных шнеков для сельскохозяйственной техники импортных и отечественных производителей. Шнек кормосмесителя (миксера) и кормораздатчика. В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НОВЫЕ ШНЕКИ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ


Эмуно - душевная игра, развивающая эмоциональный интеллект (EQ): Трансформационная настольная игра Эмуно формирует навыки искреннего общения, развивает эмпатию, улучшает понимание себя и других людей, систематизирует знания об эмоциях, ценностях и потребностях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.