Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга  


 Занятия в нашей школе серфинга расчитаны для людей кто хочет научиться серфингу и решил совместить это с открытием для себя Гоа. Мы приезжаем в Гоа уже много лет подряд и изучили все особенности и достопримечательности этого удивительного места, и поделимся с Вами нашим богатым опытом. Во время обучения Вы научитесь ловить волну и серфить, научитесь разбираться и обращаться с оборудованием, узнаете много о волнах и ветре. . . Во время культурной программы побываете и увидите много интересных мест. Мы гарантируем Вам много позитива и удовольствия, а также 100% результат Вашего обучения. В нашей команде работают только дипломированные тренеры и гиды.


Адрес сайта: http://goasurfclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта goasurfclub.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-11-15 20:00:24





Популярные сайты:



Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


ОМЛИБЕРСАЙНС: лабораторное и электрохимическое оборудование: Компания-поставщик электрохимических приборов и лабораторного оборудования на территории России и стран СНГ. Подберем, доставим и покажем как работать на любом оборудовании из каталога.


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


Заказать детского аниматора на День Рождения в Екатеринбурге: Агентство детских праздников "Чудо-Енотики" - готово создать для вашего ребенка самый незабываемый праздник c потрясающими костюмами; профессиональными ведущими - аниматорами в городе Екатеринбург


Предлагаем Вам грузоперевозки в Оренбурге. Информация на сайте!: Мы предлагаем Вам крупнотоннажные грузоперевозки по России и зарубежью. Компания Сфера Логистик. Грамотные логисты разработают индивидуальный маршрут движения. Ждем Вас!


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Консультации по налогообложению: Консультации по налогообложению, письменные ответы на запросы Клиентов, сопровождение при выездной налоговой проверке, налоговый аудит, экономическая безопасность, проведение DD, выявление злоупотреблений и мошенничества в компаниях.


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!: Авторский сайт врача Владимира Павловича Иванова. Книги известного невропатолога о 7 совершенно разных породах людей, постоянно скрытно враждующих меж собою, чьи войны и разрушают семьи и государства.


Pitomnik-Maltese.Ru: продажа маленьких собак. Подробнее на сайте: Племенное разведение собак породы Мальтезе в Петербурге - питомник Vart Royal Escort. У нас растут щенки с крепким здоровьем и прекрасным характером. Так как питомник не большой, мы уделяем максимум в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.