Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок  


 Фикс ремонт-Доступность, качество, комфорт. Мы сплоченная команда профессионалов, объединенных одним важным делом-созданием уютного жилища и комфортных условий по выгодным ценам. Каждый из нашей команды это профессионал, имеющий специальное образование и большой опыт работы. Ежедневный контроль качества на каждом этапе работ. Наши мастера используют только проверенные и безопасные для здоровья материалы, мы гарантируем отличный результат, радующий глаз, который сохранится на долгие годы. В нашей команде работают специалисты разного профиля: архитекторы, конструкторы, дизайнеры, что позволяет разрабатывать Ваш проект комплексно, опытные мастера воплотят чертежи и картинки в реальность быстро и качественно


Адрес сайта: http://fiks-remont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fiks-remont.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2017-10-30 19:30:13





Популярные сайты:



Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Фрезеровка композитных панелей, ПВХ, акрила, МДФ, фанеры: Фрезеровка композитных панелей, листового пластика ПВХ, акрила, фанеры, МДФ. Раскрой листовых материалов на станке с ЧПУ. Изготовление кассет из композита, надписей, букв из пластика и композита.


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Самогонные аппараты и аксессуары: Интернет магазин самогонных аппаратов и аксессуаров. Оборудование для виноделия, пивоварения, домашние пивоварни, сыроварения, приготовления газированных напитков, коптильни...


Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.