Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий  


 Готовые музыкальные поздравления (песни-переделки) на мотивы любимых и популярных мелодий для свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива, календарных праздников и пр. , а также подобранные к ним минусовки. Заказ индивидуальных поздравлений по желанию заказчика к различным мероприятиям. Исполнение заказов осуществляется в короткие сроки и по приемлемым ценам. По желанию заказчика подборка музыкального сопровождения (минусовки).


Адрес сайта: http://ingrid13.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ingrid13.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2017-10-13 20:13:37





Популярные сайты:



ВИКТОРИНЫ | ПРЕЗЕНТАЦИИ | СЕРТИФИКАТЫ: Онлайн-викторины с ответами по истории, литературе, географии и др. для детей и взрослых. Сертификаты участника викторины. Презентации и сценарии мероприятий для учителей и библиотекарей.


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Не можете платить по кредитам-выход есть! Законная процедура списания: Bankrotvn.ru осуществляет услугу по юридическому сопровождению процедуры банкротства физических лиц. Начните процедуру банкротства сами и получите до 100% вероятности выигрыша дела.


ClimateHallCooling - Идеальный климат в Вашем доме: ClimateHallCooling - Монтаж и обслуживание систем кондиционирования воздуха по Югу Подмосковья


Лечение рака меланомы. Узнайте больше на сайте: Лечение и диагностика меланомы в России, описание стадий меланомы, отзывы о лечении меланомы в Израиле - все это и пр. читайте на страницах блога. Отзывы о лечении других видов рака в Израиле.


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Артиста эстрады и цирка Светлана Лопата: Обладатель рекорда мира в книги рекордов Гиннесса, вращение 101 обруча на своем теле. Обладатель 1-й премии на открытом Всероссийском конкурсе артистов эстрады. Первая в мире исполнительница номера в вечернем платье


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.