Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сообщество системных и бизнес-аналитиков  


 Первое профессиональное slack-сообщество системных и бизнес-аналитиков. Вопросы и ответы на них, разбор рабочих кейсов, обсуждение всех аспектов теории разработки требований к программному обеспечению, отзывы о компаниях, личный опыт и рекомендации экспертов из первых рук, вакансии и тестовые собеседования для участников сообщества, помощь новичкам и студентам, поиск менторов для участников. Ждем в сообществе аналитиков и специалистов смежных направлений - тестировщиков, проектных менеджеров, а также рекрутеров. Ищем и горячо приветствуем профессионалов, готовых проявлять полезную инициативу и развивать сообщество в любых интересных направлениях вместе с нами. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://bacommunity.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bacommunity.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-10-05 11:18:23





Популярные сайты:



ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


Оборудование и формы для производства бетонных изделий: Оборудование и формы для производства бетонных изделий. CGM - 50 лет научных разработок и опыта Технология производства железобетонных изделий методом виброформования.


Секс магазин в Ярославле - соблазняющие интим трусики. Интим магазин Яросла: Секс шоп г.Ярославля - интим магазин с возможностью получения секс товаров Ярославле и Ярославском регионе. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет


РемБытСервис: ремонт холодильника Зил. Опыт более 5 лет: Сервисный центр по ремонту холодильников в Москве - Holodilnik-RemBytServis.ru. Наш сервисцентр осуществляет ремонт холодильников на дому у заказчика. Мы осуществляем ремонт следующих марок холодильни


Промышленное оборудование от российского производителя станков с ЧПУ: Позвольте себе больше с надежным, точными и качественными станками. Только передовые технологии и мировые стандарты комфорта. Доставка по РФ и СНГ. Лизинг, рассрочка.


Курсовые работы для студентов педагогических вузов: Профессиональная помощь в написании курсовых и дипломных работ, отчетов по практике, педагогических проектов по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания. На сайте можно бесплатно скачать курсовые, дипломные работы...


PoznaiBelarus.By: интересные факты Белорусси. Информация на сайте: Здесь Вы сможете найти статьи и материалы на темы: Беларусь православная, достопримечательности Минска, интересные факты о Беларуси. PoznaiBelarus.By - полезная информация о Беларуси.


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.