Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование  


 При изготовлении каркаса быстровозводимых домов по классической каркасной технологии используется исключительно строганая доска камерной сушки. Использование при строительстве садовых домиков, дачных домов, а также домов для круглогодичного проживания качественных строительных материалов, является обязательным для компании ДИМ Строй и обеспечивает многолетнюю нормальную эксплуатацию дома. Высокое качество построенных и строящихся компанией ДИМ Строй домов достигается благодаря строгому соблюдению технологии каркасного домостроения. Строительно-монтажные работы по возведению каркасных домов выполняют бригады опытных строителей на счету которых не один десяток построенных объектов.


Адрес сайта: http://www.dim-stroy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dim-stroy.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-10-03 19:50:06





Популярные сайты:



ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


Холдинг СТРОЙ-ДИЗАЙН - строительно-ремонтные работы: Холдинг СТРОЙ - ДИЗАЙН - Холдинг СТРОЙ - ДИЗАЙН - это команда профессионалов, которые помогут качественно и в короткие сроки провести ремонтно-строительные работы, а также дизайн интерьеров из дерева...


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


DariMarket Лавка необычных подарков г. Красноярск: Оригинальные подарки, сувениры, игры и приколы для Вас и Ваших друзей! Подскажем, покажем, поможем выбрать и красиво упакуем!Необычные копилки, часы-будильники, игры для веселой компании, оригинальные подушки, кружки...


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.