Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати  


 ООО «Клишировка Юньчэн» предлагает широкий спектр печатных валов:Валы для упаковок и этикеток, Валы для печати защитных знаков, Валы для обоев, Валы для плинтуса и мебельной пленки, Валы для пластиковых панелей, Валы для печати на ткани, Валы для табачной упаковки, Валы для печати на пвх-коже, Валы для клея и ламинации, Анилоксовые валы, Металлооснова печатных валов. ООО «Клишировка Юньчэн» является предприятием полного цикла, производство готовой продукции включает в себя следующие стадии: изготовление стальной базы, никелирование, омеднение, допечатная подготовка, гравирование, хромирование, пробопечать, проверка ОТК. Приглашаем Вас к сотрудничеству!


Адрес сайта: http://yuncheng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yuncheng.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-09-13 10:51:45





Популярные сайты:



Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Посадка крупномеров. Смотрите портфолио работ тут!: Студия ландшафтного дизайна ГринМич предоставляет широкий спектр услуг по созданию ландшафтного дизайна загородного дома в Московской области. Мы предоставляем услуги по таким направлениям, как: проек


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Модульные и полимерно-тканевые ленты, пластинчатые цепи!: Производство модульных транспортерных лент для пищевой промышленности и прочих производств. Полные аналоги модульных лент Scanbelt, Intralox.


Правильное питание позволит похудеть быстро: Правильное питание позволит похудеть быстро. Авторская методика чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия. С помощью уникальной диеты, Лилия помогла достичь 5 ученикам уровня чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и помогла огромному количеству людей


Отдых в Крыму: Крым достаточно популярное место для семейного и детского отдыха (для такой разновидности досуга как семейный отдых, Крым может предложить не так уж много курортов, и одни из этих курортов – Николаевка, Саки).


Заказать Доставку свежих Цветов на дом в Нижневартовске: Доставка свежих Цветов на дом в Нижневартовске. Закажите букет, который простоит 7-14 дней! Доставим в ближайшее время только свежие Импортные цветы! Анонимная доставка, доставка-сюрприз, открытка.


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медсправку в Краснодаре. Если вы ищите и не знаете где купить медсправку в Красснодаре? Наша компания предлагает Вам оперативно оформить нужную медсправку со всеми печатями и нужной Вам датой.


We Love A-PRINCE - фан база для фанатов музыкальной группы Кореи A-PRINCE: We Love A-PRINCE - фанклуб музыкальной k-pop группы A-PRINCE. На нашем сайте a-prince.net: новости, музыка, фото, видео, переводы, фанфики форум и др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.