Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство камышового полотна - камышовых матов.  


 Мы косим камыш и сшиваем его в плотное прочное полотно, которое легко использовать при строительстве навесов от солнца, беседок, веранд, заборов, рулонных штор, отделки помещений. Это долговечный экологически чистый и красивый материал. Мы недавно открыли производство и большинство покупателей возвращаются и покупают ещё, а это значит, что наш продукт хорош и нравится людям. Размотал, прикрутил проволокой или пластиковыми хомутами и готово. Гарантируем, что под открытым небом прослужит не менее 3 лет, а вообще простоит 10 лет и более. Эксклюзивный материал исконно наш. Хорош и как утеплитель в несколько слоёв. Плохо горит, а если покрыть огнеупорным лаком станет красивее и не горит вовсе.


Адрес сайта: http://xn--80aaago2ap9exa3a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaago2ap9exa3a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-06-14 15:23:42





Популярные сайты:



AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги!: Вам не возвращают долг? Поможем вам вернуть все ваши деньги, включая проценты, пени и убытки. Без скрытых платежей и комиссий. Оценка перспективы по делу - бесплатно. Максимальные суммы взыскания!


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Мы можем сделать: конструкции для баннера самара бизнес-сувениры: типография самара принт печать баннеров в самаре широкоформатная печать уф интерьерная плоттерная резка изготовление рекламных конструкций фрезеровка напечатать баннер изготовление торговых павильонов


Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


Компания РеККарта: печать визиток дешево: Рекламное агентство РеККарта предоставляет большой выбор услуг в городах Челябинск и Казань. Мы можем Вам предложить услуги полиграфии, разработку фирменного стиля и логотипа, изготовление наружной ре


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям: СТРОЙДОМНН Строительство домов по различным технологиям. Сервис для подбора проектов и подрядчиков. Вашу заявку рассмотрят сразу до 10 ведущих строительных фирм Нижнего Новгорода! Сервис для подбора проектов и подрядчиков...


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.