Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Ирида-уборка, химчистка, мойка окон, фасадов  


 Клининговая компания Ирида занимается предоставлением таких услуг, как: уборка помещений, химчистка коврового покрытия и мягкой мебели, мойка окон, фасадов, витражей. Наша клининговая компания использует в своей работе новейшие разработки, современный уборочный инвентарь и исключительно профессиональные химические средства. На заказ выезжают только опытные сотрудники. Не квалифицированные сотрудники проходят специальное обучение в школе клининга. Специализированная компания выполняет комплекс работ по уборке после строительства качественно и быстро. Преимущества объясняются возможностью использования специализированного оборудования и техники.


Адрес сайта: http://www.irida-clean.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.irida-clean.com


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2017-05-11 11:49:24





Популярные сайты:



Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Интернет-магазин Белорусской косметики, парфюмерии.: Белорусская косметика осталась верна старым традициям контроля качества и требованиям ГОСТ. Это настоящая находка для тех, стремится покупать лучшее, но при этом не готов платить за дорогостоящие рекламные кампании.


Мы поможем доработка учетных систем обсуждение!: Как быть если вопрос по программному обеспечению компьютера или ему самому возник сейчас, а человек, который занимается этими вопросами в данный момент находится в другой точке планеты? Выход есть - э


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


ОнлайнЕвентс: организация интернет-трансляцийпрезентаций: Полный комплекс услуг по организации и проведению online-трансляций спортивно-массовых мероприятий в HD-качестве с использованием профессионального оборудования. Трансляция на Android устройств


Основатель системы Сетевой маркетинг и бизнес в Интернет: Самая передовая Модель Интернет-Бизнеса, которая 100% приведет Вас к УСПЕХУ. Успешная ОНЛАЙН-СИСТЕМА, над которой работали настоящие профессионалы. Поддержка мощной команды ЛИДЕРОВ.


Мебельхит19 -мы создаем Вам уют: Мебельхит19 название интернет-магазина по продаже любой мебели с доставкой в кратчайшие сроки на дом заказчику выбор товара происходит по каталогам от лучших российских фабрик с оплатой при получении.


Отель Марко Поло: Отель «Марко-Поло» ? это новая комфортабельная гостиница, которая расположена в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа в Анапе. Четырехэтажное здание отеля с просторным холлом и стильным дизайном ...


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


Лучшая музыка для вашего прааздника!: "Moscow Beatballs" band is a kind of music restoration that comes through the prism of time and russian humor to perform favorite songs using the whole technical arsenal of modern blues`n`billy.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.