Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!  


 «Экоферма Устинова» - это наша небольшая ферма, где мы выращиваем экологически чистые продукты для своей семьи и друзей. Наша ферма расположена в 395 км от г. Москвы в живописном уголке Орловской области. В окрестностях фермерского хозяйства нет ни одного вредного производства. Это экологически чистый район, что является немаловажным фактором для выращивания птицы и заготовки кормов. На «Экоферме Устинова» скот и птицы выращиваются в свободных условиях, позволяющих реализовать все их поведенческие особенности, а в ветеринарии не используют гормоны роста и антибиотики, что гарантирует натуральность получаемых мясных продуктов и отсутствие в них нежелательных «аптечных» примесей.


Адрес сайта: http://ecoferma-ustinov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoferma-ustinov.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2017-01-23 16:22:51





Популярные сайты:



Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


Металлические входные двери из Вологды: Производство входных стальных дверей для квартир и непромерзающих термодверей с периметральным терморазрывом по коробу и полотну для частных домов и коттеджей. Изготовление дверных блоков на итальянской линии с ЧПУ


Мебель Мира (Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель): Продажа таких товаров как : Плетеная мебель, мебель из ротанга, садовая мебель, шатры, садовые зонты, шезлонги, электрокамины, компьютерные кресла, барные стулья, обеденые группы, мебель ЛОФТ


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ NL International: Партнерство с NL International это Возможность начать бизнес без ограничений по доходам Саморазвитие и окружение успешных людей Оплачиваемые зарубежные путешествия от компании Возможность получить личный автомобиль Mercedes.


Профкосметика по оптовым ценам: Магазин профессиональной косметики для волос по доступным ценам! Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше внимания уделять уходу за своими волосами.


Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске: «Открытая Клиника» осуществляет оказание услуг по профессиональному лечению алкогольной зависимости в медицинской клинике города Новосибирска


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.