Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров  


 Основные виды деятельности – продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров. Если Вы желаете купить кондиционер, но не знаете какой выбрать, мы подберем наиболее подходящую модель для Вашего помещения, полагаясь на технические параметры и Ваш бюджет. Кроме того, мы можем предложить услуги по проектированию системы кондиционирования воздуха в домах и офисах. Наша компания ведет свою деятельность с 2005 года. За это время было выполнено более 10 000 заказов. В нашей клиентской базе более 1000 постоянных благодарных клиентов. Все специалисты «КлиматСервис» высокого уровня технической подготовки, с опытом работы более 5 лет.


Адрес сайта: http://climat-srv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climat-srv.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-01-10 17:46:21





Популярные сайты:



Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена: Услуги адвоката. Многолетний опыт работы, большой процент выйгранных дел, убедитесь сами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Превосходная защита, за выгодную цену. Адвокат Петрошенко С.П.


Бизнес на дому: Бизнес на дому предлагает невероятные преимущества, включающие отсутствие разъездов, экономию времени, сокращение расходов, свободный график работы и возможность сделать семью приоритетом.


Новый кинотеатр в Одинцово: Wave Cinema - персональный кинотеатр/антикинотеатр, где каждый сам формирует свой досуг.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Ремонт, обслуживание и настройка котлов и котельных: Недорогой и профессиональный ремонт, обслуживание, монтаж и настройка котлов и котельных в Екатеринбурге и Свердловской области. Много запасных частей в наличии. Гарантия на услуги - 1 год.


Копка колодцев под ключ в Московской области: Предлагаем наши услуги по московской области, Копка питьевых колодцев, Чистка Колодцев, Углубление и ремонт. Копка траншей, септиков. Водоснабжение домов, дач. Доставка домиков для колодцев.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Отель Европа: В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Проживающие и гости могут посетить собственный пляж «Европа».


Wellton Park Новая Сходня ремонт: Город-парк Wellton Park Новая Сходня сравним с небольшим европейским городом, с неподражаемой голландской архитектурой, развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.