Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.  


 Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы (наперстки, брелоки), латуни (подставка из янтаря), дерева, обожженой глины (Саровские глиняные свистульки), керамики, олова, такие как - кошельковые талисманы, сувенирные разделочные доски, матрешки, большой выбор разнообразных шкатулок, шапок-ушанок и прочие товары. Большинство продукции изготовлено и расписано мастерами вручную. В наличии заготовки из дерева под декупаж и художественную роспись - чайные домики, копилки, салфетницы и многое другое. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением (при необходимости изготавливаем макеты) - кружки, футболки, магниты, значки, разделочные доски, шкатулки.


Адрес сайта: http://podarkinaki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podarkinaki.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-10-27 19:03:17





Популярные сайты:



Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Магнитный сепаратор барабанного типа. Заказывайте!: Покупайте железоотделители в нашей компании! Наша продукция: стержни и решетки, подленточные, железоотделители и другая продукция. Магнитные сепараторы с максимальной выгодой.


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Создание сайта интернет-магазина. Звоните по тел. +7-968-954-08-08: Установка, продажа и настройка систем видеонаблюдения, создание удаленного доступа под ключ для СКУД, СКС, ОПС, создание и продвижение интернет-сайтов


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Самаре: Срочный вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Портал Ослик. Хорошее настроение живет у ослика.: Портал Ослик: юмор, эротика, полезные истории и веселые рассказы, качественный и свежий умор.


Морские прогулки и рыбалка: Морские прогулки и рыбалка на комфортабельном катере, так же предлагаем эксклюзивную глубоководную рыбалку в открытом океане на глубинах от 300м. рыбалка на палтуса в красивейших бухтах. имеется профессиональное оборудование и снасти.


Фактурная штукатурка ojkos библос: Компания `Alfa-decor декоративная штукатурка` осуществляет продажу и нанесение любых видов декоративных покрытий. Мы оказываем полный спектр услуг по отделке квартир и дизайну интерьера


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Монтаж систем пожарной сигнализации в Новосибирске: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в области обеспечения пожарной безопасности на объектах. Мы выполняешься работы по монтажу и техническому обслуживанию систем защиты!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.