Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Краснодар  


 Клининговая компания «Время уборки» – это команда профессионалов, специализирующихся комплексной уборке помещений различного назначения. Для наших клиентов работают: опытный менеджмент компании, мобильные бригады для осуществления специальных уборочных работ, и квалифицированный штат сотрудников для ежедневного клининга. Нас отличает то, что мы искренне любим дело, которым занимаемся и прикладываем все усилия для внимательного выявления потребностей и индивидуального подхода к клиенту независимо от размера компании и специфики необходимых работ – это залог многолетних и взаимовыгодных отношений с каждым из наших партнеров. Будем рады сотрудничеству с вами.


Адрес сайта: http://vremya-uborki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vremya-uborki.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-10-13 16:53:09





Популярные сайты:



Тех. надзор, контроль качества, сопровождение строительства и ремонта: Выполним технический надзор за объектом строительства или ремонта, сопроводим ваш объект от начала и до конца и/или выполним контроль качества процесса строительства или ремонта. Тех. надзор выполняет эксперт в области строительных технологий.


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


Рукастый-запчасти для ремонта бытовой техники: Интернет-магазин Рукастый осуществляет продажу запчастей для для стиральных и посудомоечных машин, для холодильников, газовых и электроплит, и другой бытовой техники по всей России.


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Магазин женской стильной одежды: Магазин женской стильной одежды. Большой ассортимент платьев, стильных и деловых костюмов многое другое по приятным ценам.


Услуги по строительству домов и коттеджей в Санкт-Петербурге: Строительство деревянных коттеджей для сезонного и постоянного проживания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На нашем сайте можно выбрать для себя готовый проект дома или заказать новый.


Дом кровли - наплавляемые водосточные системы в Таганроге. Замер бесплатно!: Магазин `Дом кровли` специализируется на кровельных и фасадных материалах. Мы представляем все достойные внимания материалы имеющиеся на Российском рынке. Мы не работаем с неизвестными кустарными прои


ПРЯЖА ИЗ ИТАЛИИ: Интернет-магазин бобинной пряжи из Италии, большой ассортимент, активное интернет сообщество мастериц. Присоединяйтесь


Предлагаем видеосъемку выписки в Иркутске. Kologriv.Name: Нужен видеооператор на праздник в Иркутске? Значит Вы обратились по адресу! Видеосъемка от студии современной видеографии Автор Елены Кологрив в Иркутске. Видеосъемка торжественных мероприятий и празд


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.