Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники  


 Наша компания специализируется на обслуживании оргтехники, а именно: заправка и восстановление картриджей, ремонт принтеров, МФУ, копировальной техники, инженерных машин, компьютеров, ноутбуков, мониторов, телевизоров и бытовой техники; Более подробную информацию о предоставляемых услугах вы можете получить обратившись в наш офис по адресу г. Липецк, пр-кт 60 лет СССР д. 23, или позвонив по телефону 8(4742)71-85-69, 71-85-79. Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству с Вами.


Адрес сайта: http://otc48.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otc48.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-09-20 11:10:21





Популярные сайты:



Гостиница Валенсия предоставляет комфортные номера, бесплатная стоянка: Гостиница "Валенсия" предоставляет уютные, комфортные номера с универсальным оснащением(кондиционер, холодильник, ТВ, бесплатный WiFi, чайные принадлежности)Имеется бесплатная стоянка для авто, кафе.


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Продажа комплектующих запчастей к быт-технике, ремонт, и консультации: Огромный выбор комплектующих запчастей для бытовой техники, консультации специалистов, услуги мастеров, помощь в самостоятельном ремонте, всё это предлагается по удобным для вас ценам и условиям


Подшипниковый Завод, АПЗ-18, Производитель подшипников: Расширяем дилерскую сеть по всей России. Предлагаем Вам стать нашим официальным представителем в своем городе. Российский завод по производству высококачественных подшипников


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.