Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!  


 Написание авторских дипломных, магистерских, курсовых работ на заказ для студентов. Решение тестов дистанционно, сдача сессии для дистанционного обучения. Сдадим сессию на отлично, работаю профессионалы. Все работы пишутся в соответствии с требованиями, в необходимый срок, по выгодным ценам, и со скидками для постоянных клиентов. Услуги студентам в написании различных студенческих работ оказываются более 15 лет. Полностью авторский текст, никакого плагиата. Индивидуальный подход к каждой работе.


Адрес сайта: http://stud-test.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stud-test.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-09-19 21:38:41





Популярные сайты:



Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


На Ятурист есть: туристические товары Ждем с радостью!: Я турист - интерент магазин занимается продажей товаров для людей которые любят отдохнуть на природе . В асортименте нашых товар есть такие как: палатки, рюкзаки, спальные мешки, тенты, треккинговые п


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте: Широкий спектр услуг от компании КТЦ Инлайн Груп - проведение тренингов по использованию программного обеспечения и FPGA(ПЛИС) фирмы Xilinx. А также продажа IP Core фирмы Xilinx.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.