Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции  


 Современная пластическая хирургия - огромное пространство возможностей. Мы выполняем операции по омоложению, исправлению врождённых и приобретённых дефектов, коррекции фигуры, удалению новообразований, рубцов, татуировок. Блефаропластика (пластика век), отопластика (устранение лопоухости), подтяжка лица (фейслифтинг), груди (маммопластика), живота (абдоминопластика). Липосакция, лазерная хирургия. Благодаря нашему профессионализму, опыту, внимательному отношению и постоянному совершенствованию, наши пациенты довольны, что обратились именно к нам. Инцертов М.А.


Адрес сайта: http://incertov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта incertov.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-09-13 19:07:31





Популярные сайты:



Предлагаем купить недорогой лодочный мотор. Интернет-магазин Мастер+: Интернет-магазин Мастер+ осуществляет продажу садовой, огородной и сельскохозяйственной техники. У нас Вы можете приобрести электро- и аккумуляторные пилы, легковые прицепы и дополнительное оборудован


Портфолио графического дизайнера Евгения Максутова: Приветствую. Меня зовут Евгений Максутов. Разрабатываю названия, логотипы, фирменный стиль и прочее. Занимаюсь инициативными проектами в области графического дизайна, являюсь проектным арт-директором


Вывод из запоя на дому в Перми: наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене! Наркологическая клиника Абсолют Мед Пермь


Наркологическая клиника Быстро Мед - Вывод из запоя в Новосибирске: Экстренный вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Ero-Toys.Net: товары для интимной жизни. Доставка по России: Продажа товаров для взрослых в интернет-магазине Ero-Toys.Net. У нас Вы сможете купить вагинальные шарики и анальные игрушки, секс-куклы и массажёры простаты, а также секс-машины и секс-мебель, бельё,


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Кролик174 - мощная потенция за 30 минут!: Кролик 74 – cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.