Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Спутниковые связь и телевидение, РРС.  


 «Элтек» предлагает: установка и настройка земных станций спутниковой связи, в том числе Ка-Сат, Kite Net, Eutelsat, Star Blazer Tandem, «Радуга Интернет», «Amtel SKY» и других. Инсталляция систем спутникового интернет и спутникового телевидения, в том числе с ТВ каналами без абонплаты. DVB-T2. Wi-Fi, WiMAX, радиорелейная связь. Проектирование и монтаж локальных вычислительных сетей. Установка и сервис кондиционеров. Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства (Допуск СРО) ОСЮО 006934 от 23. 11. 10 №00952. 02-2010-6164244455 — С-031 Комплексная настройка оборудования «Cisco».


Адрес сайта: http://www.eltek.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.eltek.info


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-07-22 12:38:24





Популярные сайты:



Мы предлагаем: недорогие кухни и шкафы-купе, бесплатный выезд замерщика.: Интернет-магазин бюджетной, но высококачественной, мебели ведущих производителей мебели эконом класса. Компания *Кухни online* является дистрибьютором фабрик *Экспо мебель*, *МГС*, *Ренессанс мебель*.


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП: Качественное и недорогое ведение бухгалтерского и налогового учета, низкие цены, возможна постоплата, специальные условия для начинающего бизнеса. Гос регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах. Удлиненный рабочий день до 23-00


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России: Мы реализуем экспресс-тесты на COVID-19 (на выявление коронавируса и на антитела) с доставкой. Скидки при оптовых заказах. Представленные тесты имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Интернет-магазин товаров для здоровья и красоты: В составлении ассортимента мы руководствуемся двумя принципами, начинающиеся со слова: ЭКОлогично - принцип наименьшего вреда себе, другим и окружающей среде. ЭКОномично - во всём, что не нарушает первый принцип, мы ищем более экономичные варианты.


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.