Каталог сайтов router.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков  


 Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по проблемам ваших электронных гаджетов, поможем с выбором оптимальных запчастей, быстро и качественно произведем ремонт и предоставим гарантию. Первоклассная аппаратура и богатый опыт специалистов центра позволяют нам производить ремонт любой сложности даже в самые сжатые сроки. Мы работаем без выходных и готовы помочь вам в ремонте ваших девайсов ежедневно с 10:00 до 20:00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-06-07 20:16:23





Популярные сайты:



Работа курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто в Яндекс Доставку (а так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный. Низкая комиссия парка 2.9%


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Строительство и отделка загородных домов, бань!: Мы занимаемся отделкой деревянных домов, бань. Оцилиндрованное бревно, сруб, брус, каркас. Кровля, водосток, сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска, полы, потолки, лестницы, перегородки.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.